Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS CAMPEONATO DE CUECA
Código 6f835fee-9542396 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS
- Monto adjudicado
- CLP 2.478.992
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS
RUT 772025858
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos campeonato de cueca adulto mayor. Especificaciones en bases adjuntas, debe postular pro la totalidad. | 1 Unidad | CLP 2.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.