← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CONM. DÍA DEL CAMPESINO

Código 6f83bde4-9216433 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ANDRÉS CASTILLO CARTER | Jose Castillo

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ ANDRÉS CASTILLO CARTER | Jose Castillo

RUT 87433463

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la contratación de servicio de movilización con chofer que cuente con vehículo de capacidad aproximada de 32 asientos. Es importante destacar que el año del vehículo no debe ser inferior al año 2006. según EETT adjuntas.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f83bde4-9216433? | GanaLicitaciones.cl