Resultado de licitación
COMPRA COLACIONES ESCOLARES DIFERIDAS PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA VEGA REDONDA - SOLICITUD NRO12989.-
Código 6f840e98-9418931 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 3.174.846
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
Pablo Patricio | TERRALAGO SPA
RUT 766494749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA COLACIONES ESCOLARES DIFERIDAS PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA VEGA REDONDA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD NRO12989. PRESUPUESTO MÁXIMO $4.000.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 3.174.846 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.