← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA ELECTRICO JENACRIM

Código 6f841eb2-9388449 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACRIM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GABRIEL CERDA INGENIERIA ELECTRICA SPA | GCR ELECTRICAL SYSTEMS

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GABRIEL CERDA INGENIERIA ELECTRICA SPA | GCR ELECTRICAL SYSTEMS

RUT 769412581

GRUPO LIENZA SPA | GRUPO LIENZA

RUT 779653420

GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA

RUT 765549159

Ganador

PROELECTRICA LIMITADA | PROELECTRICA

RUT 766390536

Telesystems SpA | Telesystems SpA

RUT 966176105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO SISTEMA ELÉCTRICO CUARTEL LACRIM CENTRAL1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f841eb2-9388449? | GanaLicitaciones.cl