← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CARRO DE ARRASTRE MAS IMPLEMENTOS

Código 6f846b31-9223931 · Corporación Cultural de Recoleta | Corporación Cultural de Recoleta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eduardo Iván | Eduardo Iván

Monto adjudicado
CLP 20.973.664
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eduardo Iván | Eduardo Iván

RUT 768530653

LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte

RUT 124870216

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CARRO DE ARRASTRE, MAS IMPLEMENTOS PARA USO EN LECTURA EN LOS BARRIOS Y FERIAS DE RECOLETA1 PaqueteCLP 20.973.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f846b31-9223931? | GanaLicitaciones.cl