Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETAS O SUV PARA LA DIRECCIÓN DE
Código 6f84c505-9620789 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | SANTIAGO RENTACAR
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | SANTIAGO RENTACAR
RUT 779516903
Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
RUT 77991710K
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
FEBGIP SPA | FEBGIP SPA
RUT 778641593
RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K
RUT 774418792
SOC COMERCIAL NICOLODI HERMANOS LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI
RUT 787895700
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETAS O SUV PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA TEMPORADA ESTIVAL 2026 | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.