Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA CLIMATIZACIÓN
Código 6f851b38-9398466 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 412 CLIMA LIMITADA | ACONDICIONADOS
- Monto adjudicado
- CLP 35.640.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
412 CLIMA LIMITADA | ACONDICIONADOS
RUT 769437460
COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA
RUT 764229266
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
EL AIRE SPA | CENTIGRADO
RUT 777879510
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA
RUT 763440540
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN, INYECCIÓN Y EXTRACCIÓN DE AIRE DEL EDIFICIO COMPAÑÍA DE JESÚS N° 1048 DURANTE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 35.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.