← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN PLADECO COMUNA DE INDEPENDENCIA

Código 6f876049-9157739 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó aroldo andres | Creser consultores, desarrollo con sentido

Monto adjudicado
CLP 79.995.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

aroldo andres | Creser consultores, desarrollo con sentido

RUT 769763147

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

RUT 777112732

COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL

RUT 767564155

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE

RUT 776981737

PALACIOS Y ASOCIADOS SPA | COMUNIDAD URBANA Y TERRITORIO LTDA

RUT 775457686

RODRIGO HIDALGO GARCIA INVESTIGACION, CONSULTORIA Y ASESORIAS EN ESTUD | Abya Yala Consultores

RUT 768351163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN DE PLAN DE DESARROLLO COMUNAL-PLADECO, COMUNA DE INDEPENDENCIA, CÓDIGO BIP Nº40034773-01 GlobalCLP 79.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f876049-9157739? | GanaLicitaciones.cl