← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Vehículo DIDECO

Código 6f878702-9492698 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

RUT 77991710K

Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA

RUT 768828644

SERVICIOS GALLEGOS SPA | Servicios Gallegos Spa

RUT 780778490

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo Vehículo, según especificaciones adjuntas.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f878702-9492698? | GanaLicitaciones.cl