← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION VEHICULOS FISCAL CVSF-91 9NA. COM. GUARDIA CONGRESO

Código 6f8852c6-9204461 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.566.830
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

BIMMERS EURO CAR CARE SPA | BIMMERS

RUT 77569453K

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION VEHICULOS FISCAL CVSF-91 9NA. COM. GUARDIA CONGRESO NACIONAL1 UnidadCLP 2.566.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f8852c6-9204461? | GanaLicitaciones.cl