Resultado de licitación
ARRIENDO DE BUSES CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA LA CELEBRACION DE LA ACTIVIDAD MUNICIPAL ACTIVIDADES RECREATIVAS DE VERANO 2025” 2do llamado
Código 6f8894aa-9483807 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda
RUT 144854527
MARPACIFICO SPA | MARPACIFICO SPA
RUT 771735339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE BUSES CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA LA CELEBRACION DE LA ACTIVIDAD MUNICIPAL "ACTIVIDADES RECREATIVAS DE VERANO 2025” 2do llamado | 1 Global | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.