Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento de jardines y áreas verdes. Visita a Terreno Obligatoria y Antecende Técnico Obligatorio.
Código 6f892ae4-9297540 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLA LORETO SOTO GALLARDO | Carola Loreto Soto Gallardo
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLA LORETO SOTO GALLARDO | Carola Loreto Soto Gallardo
RUT 126028784
Rubén Fernando | ABORT PEST LTDA.
RUT 763476766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mantenimiento jardines, 24 meses. Adjuntar certificado control plagas urbanas y manipulación plaguicidas emitido y validado por la autoridad (Servicio de Salud). Acreditar experiencia e indicar maquinaria trabajo. Visita a terreno obligatoria. | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.