Resultado de licitación
PINTURA INTERIORES Y REVESTIMIENTO ESC. N 6
Código 6f8a1b73-9301183 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA
- Monto adjudicado
- CLP 25.546.560
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA
RUT 770507987
CRISTIAN OSVALDO MORALES ESCOBAR | san ignacio
RUT 135148121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 25.546.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.