← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIONES PARA SEGURIDAD EN QUINTO PISO TORRE QUIRURGICA HOSPITAL CARLOS VAN BUREN

Código 6f8abbaa-9543166 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Operaciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 6.967.800
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

CRISTIAN EMILIO GONZALEZ MONROY E I R L | Monroy Arquitectura y Construccion EIRL

RUT 764777409

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO

RUT 98532188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIONES PARA SEGURIDAD EN QUINTO PISO TORRE QUIRURGICA HOSPITAL CARLOS VAN BUREN1 UnidadCLP 6.967.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f8abbaa-9543166? | GanaLicitaciones.cl