← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN/ACTUALIZACIÓN PLAN MUNICIPAL DE CULTURA, EL CARMEN

Código 6f8ac39d-9202251 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FERNANDO OLIVA CATALÁN | CRISTIAN OLIVA C. GEÓGRAFO.

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN FERNANDO OLIVA CATALÁN | CRISTIAN OLIVA C. GEÓGRAFO.

RUT 13278003K

Ganador

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SERVIVIOS PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO DE LA ACTUALIZACIÓN DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA, DE LA MUNICIPALIDAD DE EL CARMEN1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f8ac39d-9202251? | GanaLicitaciones.cl