← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ÁRBOLES ARBUSTOS Y FLORES DE TEMPORADA

Código 6f8e3e5a-9654454 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HORUS GREEN WITCH SPA | Jardin de Pilar

Monto adjudicado
CLP 851.800
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HORUS GREEN WITCH SPA | Jardin de Pilar

RUT 773403996

VIVEROS FAGUS SPA | VIVEROS FAGUS

RUT 783735733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE ÁRBOLES, ARBUSTOS Y FLORES DE TEMPORADA”1 UnidadCLP 851.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f8e3e5a-9654454? | GanaLicitaciones.cl