← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ARBITRAJES DEPORTIVOS ADULTOS VARONES

Código 6f8e6b38-9366813 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO ROJAS MEZA | MARCO ANTONIO ROJAS MEZA

Monto adjudicado
CLP 4.282.395
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCO ANTONIO ROJAS MEZA | MARCO ANTONIO ROJAS MEZA

RUT 187072115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ARBITRAJES DEPORTIVOS ADULTOS VARONES .1 GlobalCLP 4.282.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f8e6b38-9366813? | GanaLicitaciones.cl