Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE TOLVA METALICA, DEPTO ASEO
Código 6f921d1a-9112688 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONARE CHILE SPA | CONARE
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONARE CHILE SPA | CONARE
RUT 769959696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de arriendo tolva metálica 20mts3 abierta, por 21 días, para ser ubicada en la localidad de Niebla, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.