Resultado de licitación
SS PROFESIONALES MATRON A HOSPITAL CURACAVI
Código 6f926829-9419477 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MATRONA MELANIA ISABEL TORO FUENZALIDA E.I.R.L. | Matrona MyM E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.400
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATRONA MELANIA ISABEL TORO FUENZALIDA E.I.R.L. | Matrona MyM E.I.R.L
RUT 780047941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRON/A PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ, AÑO 2024, SEGUN BASES DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 1.790.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.