Resultado de licitación
Pañales Para Adultos Programa RLAC
Código 6f933187-9152531 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 2.408.655
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
ECOPACK SPA | ECOPACK
RUT 772300352
LEE ROBERT | LEE ROBERT
RUT 768643245
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pañales para adultos, según detalle en anexo económico.- | 1 Unidad | CLP 2.408.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.