← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO DE FERIAS LIBRES Y PERSAS - BARRIDO LAVADO Y ASPIRADO DE ACERAS Y CALZADAS DE LA COMUNA DE QUILICURA NUEVO LLAMADO

Código 6f943c6d-9518518 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.987.680.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

RUT 88277600K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONCESIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO DE FERIAS LIBRES Y PERSAS - BARRIDO, LAVADO Y ASPIRADO DE ACERAS Y CALZADAS DE LA COMUNA DE QUILICURA, NUEVO LLAMADO". SEGÚN DECRETO ALCALDICIO E. N°1506/2025.1 PaqueteCLP 4.987.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f943c6d-9518518? | GanaLicitaciones.cl