Resultado de licitación
SERVICIOS PDTI GRAL LAGOS
Código 6f94f15d-9533734 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Boris | A&B Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 198.450.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Boris | A&B Consultora
RUT 767674244
CRIOGEN VET SPA | CRIOGENVET SPA
RUT 767857934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE UNA ENTIDAD EJECUTORA PRIVADA PARA LA EJECUCIÓN DE PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDÍGENA, INDAP-CONADI PDTI, EN LA COMUNA DE GENERAL | 1 Unidad | CLP 198.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.