← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUESTREO CANAL EFLUENTE

Código 6f95185b-9513694 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.487.500
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.

RUT 783703602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Aysén en adelante Municipalidad, llama a presentar ofertas para la contratación del “Servicio de muestreo mensual en canal de efluente de la planta de tratamiento de aguas servidas de Villa Mañihuales, periodo mayo a diciembre año 20251 MesCLP 1.487.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f95185b-9513694? | GanaLicitaciones.cl