← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.91386 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. SALIDA PEDAGOGICA TERMAS TRANCURA PARA ALUMNOS DEL LICEO SANTA MARIA LA BLANCA.

Código 6f955e98-9227662 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.193.277
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro

RUT 763528677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA TERMAS TRANCURA PARA ALUMNOS DEL LICEO SANTA MARIA LA BLANCA SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTA.1 UnidadCLP 2.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f955e98-9227662? | GanaLicitaciones.cl