Resultado de licitación
Adecuacion Sala Servidores
Código 6f977d3e-9353455 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AROLD STULBY HUMBERTO SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Ferreteria e instalaciones electricas
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AROLD STULBY HUMBERTO SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Ferreteria e instalaciones electricas
RUT 116898330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adecuacion Sala de Servidores segun planimetria y especifiaciones tecnicas e itemizado adjuntos | 1 Unidad no definida | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.