Resultado de licitación
Extensión Horaria 2026
Código 6f982c4a-9644419 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRATIVO CAROLINA VALDIVIA E.I.R.L. | LA CRESPITA
- Monto adjudicado
- CLP 4.284.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ADMINISTRATIVO CAROLINA VALDIVIA E.I.R.L. | LA CRESPITA
RUT 781005878
ATENCIONES NUTRICIONALES SPA | Atenciones Nutricionales
RUT 778866994
BEATRIZ PALLAMARES SPA | SERVICIOS ODONTOLÓGICOS
RUT 783809443
DAMARY SCARLETT BRICENO IRIBARREN | DAMARY SCARLETT BRICENO IRIBARREN
RUT 200155637
DARCY ALBERTA PASTEN ARAYA | DARCY ALBERTA PASTEN ARAYA
RUT 196666303
GABRIEL IGNACIO SANCHEZ URIBE | GABRIEL IGNACIO SANCHEZ URIBE
RUT 195779325
GLORIA ISABEL VILLANUEVA MUJICA | GLORIA ISABEL VILLANUEVA MUJICA
RUT 122382559
JOSEFINA CORDERO MONTERO | JOSEFINA CORDERO MONTERO
RUT 195132690
KINESIOLOGO GABRIEL NICOLAS URRUTIA BARRAZA E.I.R.L. | KNU REHABILITA
RUT 777133497
LISBETH ROJAS SPA | LISBETH ROJAS SPA
RUT 782209973
MATRONA NIURKA ANDREA CANDIA FUENTES E.I.R.L. | CANDIA SALUD
RUT 780998180
MAX BONIEC MILLA SALAZAR | Max Milla
RUT 150132975
ODONTÓLOGA CAMILA SAN MARTIN E.I.R.L. | Camila San Martin
RUT 781243965
ODONTOLOGÍA CORDILLERA LIMITADA | ODONTOLOGÍA ELQUI
RUT 77689916K
SERVICIO DE ATENCIÓN NUTRICIONAL INTEGRAL JULIE MAGDALENA VALDEBENITO TORRES E.I.R.L. | NutandCare EIRL
RUT 775102934
SERVICIOS DE SALUD ORAL INTEGRAL SPA | Servicios de Salud Oral Integral SPA
RUT 783557886
SERVICIOS FONOAUDIOLÓGICOS KAROL FERNANDA POSTIGO CORTÉS E.I.R.L. | SERVICIOS FONOAUDIOLÓGICOS KAROL FERNANDA POSTIGO CORTÉS E.I.R.L.
RUT 78381272K
SERVICIOS PROFESIONALES RODOLFO SÁEZ YÉVENES E.I.R.L. | Espacio Creativo Indalo E.I.R.L.
RUT 776926590
VALENTINA ANDREA BOZO JEREZ | VALENTINA ANDREA JEREZ BOZO
RUT 198306266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Psicóloga (o): controles de salud mental. | 1 Unidad | CLP 4.284.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.