Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE LA RED DE ESTACIONES PIEZOMÉTRICAS
Código 6f98a47e-9256066 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.871.660
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERIA Y CONSTRUCCION CALVO LIMITADA | CALVO LTDA
RUT 765607523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS, Y COMISIÓN DE EVALUACIÓN PARA LICITACIÓN PÚBLICA DENOMINADA “CONSERVACIÓN DE LA RED DE ESTACIONES PIEZOMÉTRICAS, REGIÓN DE LOS RÍOS – 2023”. | 1 Unidad | CLP 5.871.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.