← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN TOLDOS VELA PARA ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA SANTA CORINA

Código 6f99ac04-9590652 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA TEXTIL INGENIERIA Y MONTAJES LIMITADA | Arquitex

Monto adjudicado
CLP 35.286.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARQUITECTURA TEXTIL INGENIERIA Y MONTAJES LIMITADA | Arquitex

RUT 760806374

ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS

RUT 762567512

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

CONSTRUCCIONES MANUEL AMADOR SALDAÑA GUTIERREZ E.I.R.L. | Masal construcciones

RUT 778539586

CONSTRUCCIONES PRANA SPA | D&R Ingeniería Urbana

RUT 770872928

KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA

RUT 778912732

REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA

RUT 77208613K

Ganador

RITTER SPA | RITTER SPA

RUT 769884564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 2. Según bases técnicas y anexos técnicos adjuntos.1 UnidadCLP 35.286.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f99ac04-9590652? | GanaLicitaciones.cl