Resultado de licitación
INTERNET POSTA RURAL CHOVELLEN
Código 6f99f5fb-9120680 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
- Monto adjudicado
- CLP 471.278
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
Networks Chile EIRL | Networks Chile EIRL
RUT 765369517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| instalación y arriendo del servicio de internet dedicado en la posta de salud rural de chovellen para el periodo 2023 | 1 Unidad | CLP 471.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.