Resultado de licitación
Confección de chaquetas micro polar en thermaflecee 300, color azul francia, (150 Unid Mujer corte entallado), (50 Unid Hombre corte recto) un total de 200 Unidades, para funcionarios de los centros de salud dependientes del Departamento de Salud.
Código 6f9b56f6-9379278 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
- Monto adjudicado
- CLP 21.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
RUT 71594874
Soc Comercial Crokee Ltda | Pedro Alejandro
RUT 766511686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección de chaquetas micro polar en thermaflecee 300, color azul francia, (150 Unid Mujer corte entallado), (50 Unid Hombre corte recto) un total de 200 Unidades, para funcionarios de los centros de salud dependientes del Departamento de Salud. | 1 Global | CLP 21.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.