← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CORTE Y PODA DE ÁRBOLES

Código 6f9b64a2-9248741 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

RUT 76960054K

INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MANTENCION CELMAK SPA | Celmak SpA.

RUT 770933692

SOCIEDAD DE GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO SPA | GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO

RUT 776476641

SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN

RUT 777033875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CORTES DE ÁRBOLES, GANCHOS, ROCE EN PROPIEDAD DEL SAG UBICADA EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f9b64a2-9248741? | GanaLicitaciones.cl