Resultado de licitación
CURSO BASICO DE CONDUCCION PEDIDO N° 794016
Código 6f9dccbf-9433868 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EL BUEN CONDUCTOR SPA | El Buen Conductor
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EL BUEN CONDUCTOR SPA | El Buen Conductor
RUT 769877037
SOCIEDAD DE INVERSIONES CAJÓN DEL ACHIBUENO SPA | Escuela de conductores
RUT 774584625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACIÓN BÁSICO DE CONDUCCIÓN CLASE B, PARA PARTICIPANTES DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR. SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.