← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PROYECTOR TRIPLE LASER 120°. SEGUN GUIA DE REQUERIMIENTO N° 930 DEL DEPTO DE ADMINISTRACION

Código 6f9f86e9-9175095 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

Monto adjudicado
CLP 1.882.341
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LUIS VALLEJOS DONOSO E.I.R.L. | DONDE LUCHITO

RUT 768811679

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTOR TRIPLE LASER 120°. O SUPERIOR O SIMILAR A SAMSUNG THE PREMIERE LSP7T 4K UHD1 UnidadCLP 1.882.341

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f9f86e9-9175095? | GanaLicitaciones.cl