Resultado de licitación
INST. LOMILLOS Y DEMARCACIONES DE CALLES DE MAFIL
Código 6fa0e2b2-9109898 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BOSQUE SPA | Bosque Constructora
- Monto adjudicado
- CLP 17.764.750
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA BOSQUE SPA | Bosque Constructora
RUT 772869452
SOCIEDAD CONSTRUCTORA CIVE SPA | Sociedad Constructora Cive Spa
RUT 776245968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE LOMILLOS Y DEMARCACIONES DE DIVERSAS CALLES DE MAFIL | 1 Unidad | CLP 17.764.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.