← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GIFT CARD FISICAS PRO-RETENCION COMUNA DE HUARA

Código 6fa24df1-9470528 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA EDUCACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 18.859.190
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Ganador

RUNAS FEHU SPA | Runas

RUT 780040424

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETAS GIFT CARD FÍSICAS DE VESTUARIO Y CALZADO, SEGÚN ANEXO N°51 GlobalCLP 18.859.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fa24df1-9470528? | GanaLicitaciones.cl