Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO
Código 6fa381c4-9147928 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó German Antonio | German Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 14.640.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
German Antonio | German Antonio
RUT 768688141
REFRIGENERACIÓN CARLOS SPA | servicio refrigeración y clima
RUT 777289411
SERVICIOS DE CLIMATIZACIÓN, REFRIGERACIÓN COOL Y HEAT SPA | Cool & heat
RUT 773385165
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
SOLUCIONES TERMICAS INTEGRALES ARA LIMITADA | SOTERMINT SPA.
RUT 763569845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de Equipos de Aire Acondicionado, según Bases técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 14.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.