← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE VEHÍCULO POLICIAL Z-9474 DE CARGO DE LA 3RA. COMISARIA ALTO HOSPICIO.

Código 6fa49ad4-9313467 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

Monto adjudicado
CLP 3.985.410
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE VEHÍCULO POLICIAL Z-9474 DE CARGO DE LA 3RA. COMISARIA ALTO HOSPICIO.1 Unidad no definidaCLP 3.985.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fa49ad4-9313467? | GanaLicitaciones.cl