Resultado de licitación
Servicio de Producción de Eventos Lebu 2024
Código 6fa4c4ff-9287690 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó Leticia | Zíngaros SPA
- Monto adjudicado
- CLP 252.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Leticia | Zíngaros SPA
RUT 768043396
San Gines | San Gines
RUT 968334603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Producción Técnica y Artística; XXIV Festival de la Canción de Lebu Una Estrella en el Sur y Feria Gastronómica Sabores de Lebu 2024, de acuerdo a la documentación adjunta. | 1 Global | CLP 252.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.