← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP] JORNADA CUIDADOS DE LA SALUD MENTAL

Código 6fa51dea-9350188 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

Monto adjudicado
CLP 16.596.831
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Ganador

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE JORNADA NACIONAL DE CUIDADOS DE LA SALUD MENTAL DEL PERSONAL DE SALUD APS1 UnidadCLP 16.596.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fa51dea-9350188? | GanaLicitaciones.cl