← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE PAISAJISMO CEMENTERIO GENERAL DE LOS ÁNGELES

Código 6fa526c5-9579503 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Arnaldo Estevan | Arnaldo Estevan

Monto adjudicado
CLP 91.219.380
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Arnaldo Estevan | Arnaldo Estevan

RUT 762518244

EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar

RUT 140675121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Construir obras de paisajismo en cementerio general de Los Ángeles, según bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 91.219.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fa526c5-9579503? | GanaLicitaciones.cl