← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL CLUB DEPORTIVO PUCHACAY 3ER LLAMADO

Código 6fa7d5eb-9292957 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES M Y G LIMITADA | MYG

Monto adjudicado
CLP 83.489.090
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES M Y G LIMITADA | MYG

RUT 765185874

Ganador

Francisco Javier | Francisco Javier

RUT 770001544

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de una Sede Social, todo de conformidad a los indicado en las Bases, los planos, EETT y documentación adjunta.1 UnidadCLP 83.489.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fa7d5eb-9292957? | GanaLicitaciones.cl