Resultado de licitación
INSUMOS HUERTO CONV. PROMOCION SALUD
Código 6fa87585-9195605 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
RUT 186373103
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
PRODUCTOS AGRICOLAS MARCIA ORTIZ CORTES E.I.R.L. | MARCIA PAOLA
RUT 768440670
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS HUERTO CONV. PROMOCION SALUD. DEBE INGRESAR LOS VALORES EN EL FORMULARIO OFERTA ECONOMICA. SOLO SERAN EVALUADAS OFERTAS COMPLETAS. | 1 Unidad | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.