Resultado de licitación
SA- LP CONCESION CASINO UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA
Código 6fa87e97-9280768 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Coan Chile Ltda. | 768984204
- Monto adjudicado
- CLP 4.350
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Coan Chile Ltda. | 768984204
RUT 768984204
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS CAMPOMAR LIMITADA | CAMPOMAR LTDA
RUT 763358577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONCESIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÒN Y CAFETERÍA DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.