← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE LA UNIDAD DDFF IPT VALPARAÍSO

Código 6fa891d4-9620658 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 157.167.880
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA

RUT 761980645

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE LA UNIDAD DE DERECHOS FUNDAMENTALES DE LA IPT VALPARAÍSO1 UnidadCLP 157.167.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fa891d4-9620658? | GanaLicitaciones.cl