← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COORDINADOR TÉCNICO DE CURSOS EN LÍNEA SC 7 EDUC

Código 6fabb09d-9671159 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS INFORMÁTICAS FRANCISCO RISSO E.I.R.L. | SYRIT E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.926.600
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASESORÍAS INFORMÁTICAS FRANCISCO RISSO E.I.R.L. | SYRIT E.I.R.L.

RUT 77402395K

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

Ganador

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA

RUT 770157099

GENERASER CENTRO DE COMUNICACION Y DESARROLLO HUMANO LIMITADA | GENERASER LIMITADA

RUT 772285205

LUIS MARCELO ORTIZ CONTRERAS | LUIS MARCELO ORTIZ CONTRERAS

RUT 90525069

MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA

RUT 76149807K

MINDIGITAL SPA | MINDIGITAL SPA

RUT 783727625

UXDIGITAL TECNOLOGÍA SPA | UXDigital

RUT 782694111

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios profesionales de Administrador/a de Plataforma Moodle y soporte técnico para los Cursos en Línea del Programa Inglés Abre Puertas (PIAP) 20261 UnidadCLP 4.926.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fabb09d-9671159? | GanaLicitaciones.cl