← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DE DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN TELÉFONO 137

Código 6fad82db-9127849 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT Y MM (AB) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 1 ACTIVA PUBLICIDAD SPA | 1 ACTIVA PUBLICIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

1 ACTIVA PUBLICIDAD SPA | 1 ACTIVA PUBLICIDAD SPA

RUT 76428299K

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

SERVICIOS PUBLICITARIOS JOSE ADRIAN VENEGAS VENEGAS EIRL | GESEMARA

RUT 761880152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAVERO PVC, SEGÚN BASES TÉCNICAS5000 UnidadCLP 960
MAGNETICO PVC, SEGÚN BASES TÉCNICAS5000 UnidadCLP 960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fad82db-9127849? | GanaLicitaciones.cl