← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de laboratorio de prótesis removibles CESFAM Externo Valdivia

Código 6fadafa9-9675417 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DUODENT SPA | DUODENT SPA

Monto adjudicado
CLP 26.408.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DUODENT SPA | DUODENT SPA

RUT 780919965

LABORATORIO DENTAL ELIZABETH VASQUEZ TOLOZA E.I.R.L. | TRIDENTALLAB

RUT 77858963K

Ganador

LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe

RUT 768310173

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro de laboratorio dental de prótesis removibles metálicas y prótesis removibles acrílicas para Cesfam Externo Valdivia.1 Unidad no definidaCLP 26.408.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fadafa9-9675417? | GanaLicitaciones.cl