← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CARNES ROJAS BLANCAS Y PESCADO

Código 6fafff2f-9663708 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Aysén

Resultado oficial

Ganó Rodolfo | D´ARTESANO

Monto adjudicado
CLP 368.470
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Rodolfo | D´ARTESANO

RUT 768885699

Ganador

VIVIANA VALDEBENITO ROMERO E.I.R.L. | Carnes el Arroyo

RUT 772191480

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN LO SEÑALADO CLARAMENTE EN LAS BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 368.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fafff2f-9663708? | GanaLicitaciones.cl