← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 648-2025 FESTIVAL DE VERANO

Código 6fb0331d-9612220 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

Monto adjudicado
CLP 250.910.840
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

RUT 762723379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Producción que permita desarrollar "FESTIVAL DE VERANO COQUIMBO 2026", Las fechas a desarrollar la actividad son; viernes 06, sábado 07 y domingo 08 de febrero 2026 en el sector Playa Peñuelas (altura Km465) de Coquimbo.1 UnidadCLP 250.910.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fb0331d-9612220? | GanaLicitaciones.cl