Resultado de licitación
Conv. de Suministro de Materiales de Aseo
Código 6fb1e7c1-9493635 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 440.538
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
SOC COMERCIAL CINTEC LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL CINTEC LTDA
RUT 773382506
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea n°1: Según bases. | 1 Unidad | CLP 73.423 |
| Linea n°2: Según bases. | 1 Unidad | CLP 73.423 |
| Linea n°3: Según bases. | 1 Unidad | CLP 73.423 |
| Linea n°4: Según bases. | 1 Unidad | CLP 73.423 |
| Linea n°5: Según bases. | 1 Unidad | CLP 73.423 |
| Linea n°6: Según bases. | 1 Unidad | CLP 73.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.